Телефон:
+7 (351) 799-54-67

29 Августа 2016

Продукция марки ЦАРЬ-ПЕЧИ – это сочетание профессиональной разработки и исполнение с учетом пожеланий потребителей отопительных функциональных устройств. Модели этой марки печей производятся с 2007 года. Эксплуатационные качества печей высокого уровня, что проверено многолетней практикой.

Комфортную атмосферу в загородном доме практически невозможно представить без успокаивающего треска поленьев и пышущей жаром печки. Печи устанавливаются не только в жилом помещении, но и в русской бане. Вы можете отдохнуть от городской суеты и окунуться в прошлое.

Компания «ЦАРЬ-ПЕЧИ» имеет в Москве собственную производственную базу. Благодаря применению уникальной технологической оснастки и других приспособлений, а также разработкам технического бюро, удается постоянно повышать технологичность печей. А это приводит к формированию оптимальной себестоимости и высокого качества. Только с надежными поставщиками необходимых материалов для производства печей сотрудничает производственное предприятие «ЦАРЬ-ПЕЧИ».

«ЦАРЬ-ПЕЧИ» - это действительно качественное и надежное оборудование!

Купить в 1 клик
С условиями обработки персональных данных согласен
* - Обязательно для заполнения
Спасибо за заказ!
Ошибка!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.